На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В новых сериях «Ну, погоди!» появятся дополнительные персонажи

Дополнительные персонажи появятся в новых сериях мультфильма «Ну, погоди!». Об этом в воскресенье, 17 ноября, сообщает RT со ссылкой на председателя правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиану Слащеву.

«Они (новые персонажи — ред.) будут второстепенными. Все равно любые события будут происходить с ними на фоне главных событий Волка и Зайца», — заявила Слащева на полях VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Глава «Союзмультфильма» добавила, что сейчас решается вопрос, кто будет озвучивать героев, и киностудия внимательно подойдет к сохранению аутентичности этого легендарного проекта.

Всего киностудия выпустит 26 новых серий «Ну, погоди!». Их показ начнется летом 2020 года.

В 2018 году «Союзмультфильм» начал выпускать новые серии другого полюбившегося зрителям мультфильма — «Простоквашино».

30 марта 2018 года в беседе с корреспондентом iz.ru Эдуард Успенский назвал безумием то, что новую героиню «Простоквашино» — сестру Дяди Федора — зовут Верой Павловной. При этом, по сценарию, отец детей — Дмитрий.

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Савостьянов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх