На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Уральский грибник отправил в нокдаун напавшую на него медведицу

Житель Свердловской области неспешно собирал грибы в лесу и случайно встретился с медведицей, которая на него напала. Мужчина хоть и получил серьезные травмы, но умудрился голыми руками оглушить животное и его прогнать. Об этом сообщил сайт Ura.ru.

Грибник встретился с медведицей и медвежонком в лесу. Вероятно, хищник почуял угрозу в мужчине, поэтому тут же на него напал. У грибника при себе был перочинный нож для срезания грибов, который он хотел применить, однако медведица быстро выбила его из рук.

Она повалила мужчину на землю и начала атаковать. Пострадавший закрыл лицо руками, однако в какой-то момент понял, что если он будет бездействовать, то его съедят заживо. Он схватил медведицу левой рукой за голову, а правой начал наносить удары по морде животного. Опешившая медведица отступила, села на землю и несколько секунд не могла прийти в себя. После этого медвежья семья убежала.

Сам мужчина пострадал куда сильнее: у него множественные рваные раны головы и рук, большая рваная рана правой кисти и правого уха. Медведица умудрилась откусить мужчине кусочек носа, однако медики успели его пришить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх