На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Шутки кончились. Россия разместила на границе с Украиной мощнейшие артиллерийские системы.

Президент Зеленский не на шутку обеспокоен последними событиями на границе.

Первая не приятная новость, американцы решили не направлять корабли в Чёрное.

Вторая , еще более ужасная, Кремль отказал в телефонном разговоре. Как правило президентам не отказывают, но в это раз видимо уже Москва не считает нужным даже обращать внимание на марионетку.

Европейские лидеры дали понять, что ни в Евросоюзе , ни в НАТО Украину не ждут, разберитесь для начала с коррупцией, верните долг, а уж потом и поговорил.

У ближайшего окружения Зеленского создаётся впечатление, что его по тихому решили слить.

Да тут еще пришла беда такая, что Зеленскому уже не хочется даже на экскурсии по окопам.

В западном интернет-сегменте сведения, согласно которым Москва перебросила на границу, средства ствольной и реактивной артиллерии.

Судя по снимкам района в кадре можно рассмотреть танковый батальон с ротой обеспечения, батальон 2С3 «Акация» (152-мм САУ) и 2 батальона 2С19 «Мста-С» (152-мм САУ). Кроме того, не исключается, что на границе базируется батарея «Мста-Б», батарея РСЗО БМ-27 «Ураган» с дальностью стрельбы до 35 км, батарея ТОС-1А «Солнцепек» и прочие.

РСЗО "Ураган"

Данное оружие может быть направлено против ВСУ. За счет его мощности можно нанести значительный урон военным силам противника

«Акация» (152-мм САУ)

Запросившему у США ракетные системы Patriot , Зеленскому, намекнули, Российская Федерация пойдет на жесткие ответные меры, если у ее границ появятся ракеты Соединенных Штатов.

Доказательства сразу подогнали к границам.

По словам сами ж же украинских аналитиков, если американские ракеты будут размещены в Харькове, Россия «выпилит всю Украину». Западные санкции Москву не остановят, отметил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх