На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Жириновский назвал виноватых во всех бедах Украины

Владимир Жириновский, возглавляющий ЛДПР, заявил, что во всех бедах Украины виноваты сами жители страны. По его словам, простые украинцы не желают благополучия для собственного государства.

Политик отметил, что за последние 28 лет независимости, население Украины сократилось вдвое. Он подчеркнул, что все для развития у страны есть, но делать никто ничего не хочет.

«Сами украинцы не хотят Украины!» — публично заявил Жириновский.

По его словам, экономической стабильности не хочет сам народ Украины, а также ее политические элиты. Политик припомнил, что недавно в стране снесли барельеф маршала Жукова. Происшествие случилось в Одессе.

По мнению лидера ЛДПР, за это даже дети современных украинцев не смогут простить своих родителей. Он отметил, что жителям страны должно быть стыдно.

Политик заметил, что после Великой Отечественной войны Украина быстро восстановили потери населения, поскольку «люди хотели жить». Сейчас такой тенденции не наблюдается, заключил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх