На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Культ России: о послании государства миру. Иван Охлобыстин

Слова, которые обязательно прозвучат однажды с трибуны Организации Объединённых Наций из уст представителя России.

«Много в обществе размышлений о том, что должно, а что нет. Какое политическое действие правильно, а какое ошибочно. С уважением отношусь ко всем мнениям, но было бы ошибочно и легкомысленно полагать, что здравый смысл является определяющим фактором в наших отношениях с внешним миром. Жизненно необходимо донести до наших политических оппонентов, что нас не интересует справедливое распределение успеха.

Как нас по большому счёту не интересует и сам успех — в том значении, который закладывают в него европейцы, да и остальные тоже. Нас не понимают. Категорически отказываются понимать. Или боятся это делать. И поскольку этого до сих пор не произошло, вынужденно констатирую: не противьтесь нашей воле. Вы слабые. Если вы продолжите нам мешать, мы уничтожим вас. Если для этого потребуется уничтожить весь мир и погибнуть самим, мы пойдём на это. Это наша философия, это наш выбор.

Мы тысячелетиями себя приучали к этому. Это может показаться безумным, но это так. Наша литература, наша музыка, наша система личностных взаимоотношений подразумевают, воспевают, мотивируют к глобальной жертве, где не может быть ни победителя, ни побеждённого. Только выжженные поля Армагеддона.

Когда придёт Антихрист, он всех обаяет своей красотой и справедливостью, но не станет от этого не-Антихристом. И у человечества не найдётся аргументов, почему он не должен встать во главе мира. И только мы — вне логики, вне обстоятельств и привычной этики — восстанем против него. Мы — последний бастион света. Большинство из нас даже не в состоянии сформулировать, почему мы обязаны сделать то, что не поддаётся обычному человеческому размышлению.

Мы не требуем поклонения себе, хотя заслуживаем этого. Мы никогда не жили за счёт других народов. Мы смиренно претерпевали несправедливость и невыносимые для нормальных людей условия существования.

Но мы всегда понимали, что мир без нас не справится. Предаст самого себя на тлен.

И всё будет выглядеть как победа, но являться поражением.

Мир не заметит, как самые отвратительные, самые губительные тенденции станут нормой. Как дети будут пожирать своих родителей, а родители — продавать своих детей в ад.

И оно уже так.

Очнитесь! Мир подошёл к самому краю пропасти.

А посему не ждите от нас милости, вы не достойны её.

Просто отойдите в сторону. Не мешайте рабам Божьим творить благо.

Покоритесь нашему долгу вершить суд Божий.

Пойте нам гимны любви и преданности.

Склоните головы перед культом России.

У вас просто нет другого выбора.

А то, что вы считаете своим выбором, сделано за вас дьяволом». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх