На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На итальянском телевидении включили гимн России

На итальянском телеканале Tgcom24 вышел сюжет, рассказывающий о работе российских специалистов в Бергамо. Так, была показана дезинфекция дома престарелых площадью около двух тысяч квадратных метров. Один из российских сотрудников продемонстрировал журналистам, как работает распылитель.

Мужчина предстал в кадре в костюме биозащиты голубого цвета, красной маске и респираторе, он объяснил, как проходит обработка каждой комнаты учреждения.

Завершился сюжет под звуки гимна России. Ведущий отметил, что на следующей неделе русские бок о бок с итальянцами будут работать в строящемся полевом госпитале.

"Россияне оставили дома своих близких и родных в столь непростые времена и с любовью к Италии прибыли сюда, чтобы вместе с нашими специалистами вести битву против COVID-19", - подчеркнул журналист.

Российские военные прибыли в Италию для помощи в борьбе с COVID-19 по итогам переговоров Президента РФ Владимира Путина и премьера Италии Джузеппе Конте. У них на вооружении мобильные комплексы дезинфекции и мобильные лаборатории, которые позволяют в кратчайшие сроки определять возбудителя инфекции.

Фото: Alessandro La Rocca/Globallookpress

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх