На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Гривна покатилась в пропасть

Гривна покатилась в пропасть

Украинская национальная валюта продолжит падать, и в ближайшее время курс дойдет до 29-29,5, а к концу года – до 31-32 гривен за доллар.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экономический эксперт Виктор Скаршевский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Эту волну девальвации я оцениваю в 29-29,5 гривен за доллар. В начале-середине февраля будет небольшая ревальвация, но поскольку спрос на валюту будет превышать ее предложение, ревальвация будет не очень сильная. И к концу 2018 года курс может составить 31-32 гривны при базовом сценарии, если нам МВФ денег не даст», — прогнозирует Скаршевский.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх