На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Нас фактически сдали: в Киеве боятся встречи Путина и Трампа в Хельсинки

По результатам предстоящей в столице Финляндии встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа американцы уйдут из Украины.

Об этом заявил киевский политолог Олег Соскин.

Киевский эксперт считает, что назначение Курта Волкера специальным представителем США по Украине было всего лишь «отводом глаз», а сам глава Белого дома Дональд Трамп «не видит финансового интереса на Украине и готов отступить», пишут украинские СМИ.

По его словам, Украину де-факто «сдали».

«Нами уже отыгрались. Нами уже эта группа и Трамп отыгрались — Волкера вывели, типа, чтобы он отвлек, сенатор, который нас поддерживал, уже списан, после победы над КНДР Трампу нет равных», — заявил Соскин.

Он боится, что Путин и Трамп нормализуют отношения после саммита в Хельсинки.

Напомним, ранее в Кремле сообщили, что встреча российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа состоится 16 июля в Хельсинки.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что президенты двух держав планируют обсудить перспективы отношений между Москвой и Вашингтоном и международную повестку.

Дана Балан

источник: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх