На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Хайли лайкли» Тереза влипла в «историю»: Британию призывают извиниться за «дело Скрипалей»

Вери хайли лайкли, что именно Тереза Мэй опрокинула на Землю Тунгусский метеорит, затем потопила Титаник и «на закуску» застрелила Джона Кеннеди. Эти три преступления требую считать абсолютно доказанными ровно до тех пор, пока Великобритания не удовлетворит требований политиков и не извиниться за ложь о Скрипалях, «отравившихся» сваренной Путиным гречкой. На фоне последних событий призыв попросить прощения кажется мне даже очень мягким, но вместе с тем и неизбежным.

Сергей Скрипаль и его дочка Юля живы-здоровы и могут дальше не мыть руки перед едой, запивая кефиром огуречный рассол, или что там они делали. Очевидность того, что не было никакой химатаки, вместе с этим стала еще более явной. Но Лондон стеснительно переводит разговор на другие темы, не собираясь извиняться за свою агрессивную ложь. Такое положение дел устраивает далеко не всех.

Российский посол в ФРГ Сергей Нечаев, например, открытым текстом обратился к Великобритании, напоминая, что за свои «ошибки» нужно извиняться. Терезе следует либо сыграть в «дурочку», заявив, что они «нечаянно», либо признаться в намеренной подтасовке фактов. Только так можно ослабить удавку, накинутую на отношения Лондона и Москвы.

Интересно, что и в Европе звучит схожая точка зрения. Так, экс-начальник Военной разведывательной службы Чехии Андор Шандор обратил внимание на неразумность обвинений Великобритании. По его словам, это особо абсурдно на фоне вскрывшихся фактов о том, что чехи тоже могут синтезировать пресловутый «Новичок». Да и гречку сварить смогут. При этом эксперт уверен, что отравись Скрипали именно этим составом, то лежать им в могиле сейчас.

По мнению чеха, совсем не хайли лайкли, что британские спецслужбы случайно держали наготове антидот против давно забытого «Новичка». И ведь Скрипалей лечили даже не в столице, а в маленьком городке Солсбери. Вот удача, что именно там хранилось «противоядие», способное спасти от химоружия, производимого «только в России».

Шандор уверен, и не безосновательно, что Путин никогда не стал бы травить двойного агента, давно уже проживающего на территории Великобритании. Зачем это российскому лидеру? А вот Лондон «подвергся атаке» очень удачно, как раз, когда аргументы против России закончились.

В общем, ждем извинений от Терезы Мэй. За ложь, потраченное время и неумение врать со вкусом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх