На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Вечерняя камбуля



Вот отсюда https://poltora-bobra.livejournal.com/1454215.html
Там у этой новости было продолжение https://fakty.ua/308221-v-dnepre-zhencshina-torgovala-granat.... Дома у нее нашли еще 2 РПГ-26 завернутых в ковры.



Разумеется, в силу этого не приходится удивляться систематическим историям о том, что в бытовых ссорах и различном криминале используются боевые гранаты. Реальный объем вывезенного оружия и боеприпасов из "зоны АТО" врядли известен даже руководство ООС(АТО), ну разве что кроме того, что продавалась на сторону по гос.линии. Ведь так просто списать на расход в боевых действиях, а потом вывозить за пределы Донбасса и реализовать уже внутри Украины. Обыски поездов с ВСУшниками едущими с фронта, проводимые по линии СБУ, конечно не могут остановить этот поток.

Реклама


Ну и если кто не видел.
Инструктор Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям учит бросать светошумовую камбулю по стандартам НАТО.



Учитесь кидать камбулю надлежащим образом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх