На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В России после отмены приговора Верховным Судом вышел из колонии промайдановский активист Ильдар Дадин

В России после отмены приговора Верховным Судом вышел из колонии промайдановский активист Ильдар Дадин

Российский промайдановский активист Ильдар Дадин вышел на свободу из исправительной колонии в Рубцовске после получения решения Верховного суда РФ об отмене приговора.

Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на жену активиста, Анастасию Зотову.

По ее словам, официальные документы из Верховного суда доставили в колонию несколько часов назад.

«Мне утром позвонил начальник колонии, сказал, что его отпустят в течение получаса, но мы стояли у входа в КПП колонии около двух часов и ждали», — сказала Зотова.

Президиум Верховного суда России отменил приговор активисту Ильдару Дадину, осужденному на 2,5 года лишения свободы за неоднократное нарушение правил проведения массовых мероприятий.

Напомним, промайдановские и либеральные силы в РФ требовали от властей освобождения Дадина. Также пропагандистская кампания в его поддержку была развернута на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх