На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ищенко: России ничего не надо делать, Украина сама себя уничтожит

По мнению политолога Ростислава Ищенко, России не стоит предпринимать какие-то действия в отношении Украины

Он уточнил, что ни один эксперт, который заявляет о неких решительных шагах, не может дать внятный ответ на вопрос о том, какими эти шаги должны быть. В подобных ситуациях, считает Ищенко, пассивные действия зачастую оказываются весьма эффективными.

«В результате бездействия России Прибалтика полностью экономически уничтожена руками Евросоюза и почти обезлюдела. То же самое происходит сейчас на Украине, и процесс этот не будет останавливаться», — подчеркнул эксперт.

При этом Ищенко не исключил, что прямая интервенция на Украину будет возможна лишь в качестве упреждающего удара, если на ее территории будут развертываться иностранные войска для прямой агрессии.

Слова политолога прозвучали 8 ноября на пресс-конференции «Американские выборы: последствия для Украины», прошедшей в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

Фото: © РИА Новости, Александр Натрускин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх