На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

"Текст"

Посмотрел очередной отечественный "шедевр" - криминальную драму "Текст".


Как уже узнал после просмотра, опус снят по книге Глуховского, что уже само по себе говорит о многом - тем, кто читал хотя бы одну книгу из серии "Метро" все достаточно ясно на тему талантов Глуховского в плане героев и сюжета.

"Текст" особым исключением не стал. Очередная рефликсия отечественного интеллигента про "эту страну" в стиле недавнего быковского "Сторожа" или того же "Ливиафана". Своеобразные ремейки позднеперестроечного кино.

Реклама

Если в "Левиафане" на главного героя выставляли пропитого алкоголика, то в "Тексте" как героя выставляют отсидевшего по глупости любителя ночных клубов, мечты которого о нормальной жизни сводятся к походам по клубам или к желанию свалить из ЭТОЙ страны куда подальше. Заканчиваются недолгие похождения любителя ночных клубов достаточно предсказуемо.

Легкая порнография видимо явилась отчаянным шагом со стороны создателей, чтобы завлечь зрителей в кинотеатры.
Досматривал на легкой перемотке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх