На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Анекдоты про приезд тещи и тонкое наблюдение за праздничным столом

Когда вы считаете, из всех овощей можно плакать только от лука, значит вы еще не получали дыней по репе!

"Уважаемая Анна Леопольдовна! Письмо о Вашем скором прибытии дошло. Обязательно встретим. По остальным вопросам у нас все прекрасно. Зять Василий"

Объявление: "Опытные избиратели за приличную цену сделают из Вас депутата Мосгордумы. Оптом дешевле ..."

***

Представительниц слабого пола можно условно разделить на три категории: "ничего так", "лучше, чем ничего" и "лучше уж ничего".

Срочно требуется солидный зарплатодатель! Работодателей просьба не звонить!

***

Дочь российского нувориша с надрывным плачем звонит своему мужу: - Мой папа внезапно стал банкротом! - Даже не сомневался, что этот жмот рано или поздно найдет способ разрушить наш брак!

Из замеченного за праздничным столом: когда хозяйка бережно режет мясо гостям очень тонкими ломтиками, то хитрые приглашенные жрут их сразу по нескольку штук!

***

После изучения эпитафий в голову назойливо лезет мысль, что спасти человечество можно, только если воскресить усопших и засунуть на их место живых!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх