На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Михеев заявил, что антисоциальные реформы готовят Россию к новому лидеру

В настоящее время Сергей Михеев стал настоящей звездой российского телевидения, благодаря бесконечным политическим ток-шоу. При этом порой он говорит и весьма толковые вещи. В частности он заявил, что антисоциальные реформы, идущие в России, по всей видимости, готовят нашу страну к новому лидеру. 

Сергей Михеев. Фото из сети Интернет

О чем, собственно говоря, глаголил Сергей Александрович Михеев?

Сергей Михеев в первую очередь обращает внимание, что не сложно заметить, что в России в последнее время наблюдается устойчивая тенденция к проведению государством антисоциальных реформ. По его мнению, это обозначает, что верхушка элиты страны начала подготовку к смене власти.

Михеев идет дальше, считая, что к 2024 году, когда истечет срок правления Путина, он повторит судьбу Ельцина: его популярность из-за политики и напряженных отношений с Западом будет на нуле, что позволит новому ставленнику повторить судьбу самого Владимира Владимировича времен первого срока.

Поэтому мы видим, что, несмотря на протесты и недовольства, никто не отменил внедрение пенсионной реформы, повышение НДС или мусорную реформу (большой привет Чайке и его сыночкам). Дополняется это созданием общего негативного фона по отношению к власти (чего предыдущие годы не было), когда идет скандал к скандалу - от "государство не просило вас рождать" до "макарошки стоят одинаково".

А как считаете Вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх