На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Киевский политолог призвал собирать митинг в защиту арестованного за показ задницы на Евровидении

Киевский политолог призвал собирать митинг в защиту арестованного за показ задницы на Евровидении

Киевский политолог Дмитрий Раимов призвал собирать митинг в защиту молодого человека, арестованного за показ голых ягодиц на Евровидении во время выступления певицы Джамалы.

«Да нормальный он парень. По всему миру разыгрывает людей, а тут ему на родине 5 лет тюрьмы предлагают. Еще и говорят, чтоб в тюрьме «попу не показывал», признавая, что там есть насилие над заключенными, и что это само ведомство МВД не только не может решить, но еще и, наверное, поддерживает.

Возможно штраф. Общественные работы. Но никак не тюрьма.  Я лично выйду на митинг в его поддержку.

И жопу покажу. Если МВФ нам ее показывает, Трамп с кресла ее даже не отрывает, то, в принципе, нынешние власти к этому привыкли.

Пранкер просто одним жестом показал, что у нас в стране сейчас в экономике и социальной сфере:)))

Крутой чувак. Похулиганил, заплатит штраф, да и все. Как и должно быть в либеральной стране», — рассуждает Раимов в своем блоге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх