На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На Украине решили отказаться от российских деталей для самолета АН-70

На Украине решили отказаться от российских деталей для самолета АН-70

Украинский военно-транспортный самолет Ан-70 получит новую авионику и лишится российских деталей, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом говорится в сообщении пресс-службы госконцерна «Укроборонпром».

Сообщается, что достигнуты договоренности о том, что военно-транспортный самолет Ан-70 будет модернизирован, получит новую авионику и лишится российских деталей. О готовности принять участие в модернизации самолета заявили компании из Саудовской Аравии, ОАЭ и Турции.

«Благодаря этой модернизации планируется расширить уникальные характеристики самолета, в первую очередь, благодаря передовым цифровым системам», — говорится в сообщении.

В «Укроборонпроме» также добавили, что в 2015 году Ан-70 приняли на вооружение Вооруженных сил Украины. Ранее сообщалось, что госпредприятие «Антонов» планирует выпустить 70 самолетов в течение ближайших 5 лет. В частности, у компании есть планы вернуться на рынок региональных пассажирских самолетов. Вместе с тнем, основным препятствием до сих пор остается отсутствие финансов для вложения их в серийное производство.

 

 

 

 

 

 

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх