На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Израиль: когда будем уничтожать С-300, русские пусть прячутся

Израиль предупредил российских военных о готовящихся ударах по позициям сирийских С-300.

Министр по делам Иерусалима, вопросам защиты окружающей среды и культурного наследия Израиля Зеэв Элькин заявил о том, что в ближайшем времени все российские комплексы С-300 «Фаворит», поставленные на вооружение сирийской армии, будут уничтожены. Вместе с этим, Элькин выразил надежду на то, что рядом с позициями сирийских С-300 «Фаворит» не будут находиться российские военные специалисты, что позволит избежать жертв со стороны российского военного контингента в арабской республике.

Помимо прочего, Зеэв Элькин заявил о том, что израильские ВВС научились действовать осторожно, и отсутствие опыта у сирийских военных не позволит им уничтожить израильские военные самолёта, однако, из-за «неправильных действий» вполне могут пострадать гражданские воздушные суда.

«Радиус С-300 большой, покрывает всю территорию Израиля, так что сирийцы при желании могут попытаться сбить военный самолет над территорией Израиля или даже гражданский самолет», - подчеркнул он.

Тем не менее, Зеэв Элькин не смог однозначно ответить на вопрос о том, против кого будет нанесён удар по территории Сирии, однако по оценкам аналитиков, если воздушные удары и будут проводиться, то исключительно против сирийских ЗРК С-300.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх