На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Я люблю тебя Россия !!!

    Получив возможность путешествовать я поехал в Пермь.  Не жалею об этом ни разу . Появилась возможность посмотреть не только на город но и на места его окружающие...

   Такой красрты я давно не видел. Выезжаеш в часа в четыре утра и через часик оказываешься посреди тайги в месте где и трактор не бывал.  

  Честно вам скажу - такого экстримального вождения я в жизни не видел. Отмазка на мои слова отом что может пешком пойдем - была железная !!!! - У тебя еще нога не выздоровела... 

   Я по дороге раз десять был готов вторую ногу поломать абы не ехать по этим горкам. Впрочем Вениаминыч тот еще лентяй и его стрелки в мою сторону не считаются, он уже давно думает машину поменять и теперь решил сделать это с моей помощью ;)

   За последнею неделю я много поездил по Пермской области. Заодно учился рыбачить. Если в первый раз я ловил одну рыбку в пол часа то на второй день уже рыбку в десять минут... А на третий , с плеча закидывая удочку на десяток метров, я доставал по Рыбени каждые десять секунд. Грустный Вениоминыч переодически вздыхал и говорил что сегодня мой день и сокрушался о своей машине. 

    Через часик времени он прикормил место и догнал меня по скорости ловли, а через полтора и перегнал. Мы много общаемся о политике, приятно приехать в среду в которой есть о чем пообщаться. Переодически вспоминаем о писателях КОНТа. Гранда частенько вспоминаем - в том плане что было бы весело если бы и он заехал  в гости ;) Я честно говорю - мы бы столько не выпили !!! 

   Каждый день выходя на улицу я наслаждаюсь природой, я наслаждаюсь ощущением необьятности нашей страны...

    Я наслаждаюсь тем что я Русский и тем что у меня самая большая страна во всем МИРЕ !!! И путь весь мир завидует молча ;)

      Ваш Броник :)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх