На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Журналист рассказал, как Ковтун глумился над раненым сегодня бойцом ДНР

Журналист рассказал, как Ковтун глумился над раненым сегодня бойцом ДНР

Боец с позывным «Абдулла», который получил сегодня тяжелое ранение в ДНР, не так давно выступал на ток-шоу в Москве, где над его словами демонстративно глумились гости с Украины.

Об этом в своем блоге рассказывает донецкий журналист Игорь Гомольский.

«Сам эфирное телевидение не смотрю, а тут мне ссылку прислали. Посмотри, дескать, интересное.

Был там парень-афганец. Не в том смысле, что ветеран, а по национальности. Он много рассказывал о своем детстве, о том, почему на Донбасс приехал. Очень колоритный мужик…

Были там всевозможные ковтуны, карасевы и другие представители этой труппы клоунов-людоедов.

Пригласили и афганца. Долго не давали слова, игнорируя поднятую руку. Ведь реплики «ковтунов» интереснее и важнее. Будто нарочно провоцировали. Ну, знаете, сейчас у этого военного в голове щелкнет, и он на кого-нибудь бросится. Не бросился.

Говорил долго и вполне искренне. Это всегда очень заметно, когда человеку не плевать. Наивный. Объяснял этим уродам, что убивать сограждан за «неправильное» мнение — это нехорошо. Доказывал, что война эта несправедливая и бесчестная. Эти же корчили ироничные физиономии, хихикали как студентки на вписке.

Действительно. Тут люди деньги зарабатывают, государством своим приторговывая, да войну разжигая, а этот нищий вояка с «нерусским» акцентом пытается им про разумное-доброе-вечное рассказать. Горячится, руками машет.

А сегодня стало известно, что парню этому оторвало обе ноги…

Одни стравливают людей, зарабатывая на чужой смерти хорошие деньги, а других треплет пулями да осколками.

Можно еще долго рассуждать о том, как несправедлив мир, как нужно возлюбить своего врага, не радоваться смерти подстрекателей. Можно. А зачем? В конце концов, все мы придем к очень простой истине. Если глобально, то у этого конфликта есть лишь две стороны. Те, кому отрывает ноги, и те, кто зарабатывает на квартиры», — рассуждает донецкий журналист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх