На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Задержан украинский диверсант, готовивший теракты

Задержан украинский диверсант, готовивший теракты

Спецслужбы ДНР задержали украинского диверсанта, который собирал для СБУ данные об объектах инфраструктуры республики и осуществлял подготовку терактов.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Вооруженных Сил ДНР, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По данным силовиков, задержанным оказался ранее судимый местный житель, которого завербовали украинские спецслужбы.

«Нами был задержан диверсант, имевший задачи от кураторов из СБУ по наблюдению за объектами, подготовке и проведению серий кровавых террористических актов в городе Докучаевск. Им оказался житель Волновахского района, ранее судимый, которого СБУ принудили к сотрудничеству, угрожая возбудить сфабрикованные уголовные дела. Благодаря бдительности граждан республики, преступным планам киевского режима не суждено было сбыться», — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх