На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ночью Порошенко вышвырнул партию Тимошенко из арендованного здания

Порошенко приказал выгнать партию «Батькивщину» из арендованного Украинского дома (бывший музей Ленина) и сорвал проведение партийного съезда.

Об этом с трибуны парламента заявила лидер политсилы Юлия Тимошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Бывшая премьер-министр припугнула украинский народ, что президент так же поступит и уже поступает с ним.

«Завтра партия «Батькивщина» планировала провести свой съезд в Украинском доме. Мы заранее готовились, все было арендовано, проплачено помещение, но вчера вечером, почти ночью, президент Украины дал команду просто выгнать съезд «Батькивщины» из Украинского дома. Он сказал, что есть более важные мероприятия, которые нужно проводить. Тут не вопрос съезда и не вопрос отдельной партии — это вопрос возвращения ко всем традициям Януковича. Сегодня страной правит новый Янукович. Так же само, как «Батькивщину» выбросили из Украинского дома, чтобы не дать провести съезд, так же сегодня выбрасывают фермеров с их земель через рейдерство, так же выбрасывают людей из их квартир, когда они не платят просто непосильные тарифы, так же сегодня против среднего класса возбуждают уголовные дела и проводят обыски, если эти средние предприниматели не идут в партию президента», — заявила Тимошенко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх