На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

У ЛДНР хватит потенциала, чтобы дать достойный ответ ВСУ, — заявили в Совфеде

У ЛДНР хватит потенциала, чтобы дать достойный ответ ВСУ, — заявили в Совфеде

Запад (США и ЕС) несет ответственность за эскалацию ситуации в ЛНР наравне с властями Украины. Об этом «ПолитНавигатору» заявил сенатор РФ Андрей Соболев.

«Ответственность за сегодняшние события западные патроны Киева несут не в меньшей степени, чем сам режим. Сегодня ситуация хуже, чем знаменитый Мюнхенский сговор. Они могли бы одним окриком, одним телефонным звонком остановить многие вещи. Сегодня от них тоже немало зависит. Им нужно обозначить, как они оценивают действия украинских властей в центре Европе. Пока они молчаливо на это взирают и похоже одобряют», — сказал Соболев.

С другой стороны, от властей Украины другого поведения было трудно ожидать.

«Все их действия носили провокационный характер: говорили одно, а делали другое. Но у ЛДНР хватит потенциала, чтобы отразить любые атаки и дать достойный ответ. Я знаю тех, кто стоит на страже республик, у них хватит мужества и энергии противостоять любой агрессии», — сказал Соболев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх