На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

АТОшник Сухой: вы поплатитесь за Донбасс

Ветеран АТО Бронислав Сухой записал и выложил в Youtube видеобращение, в котором рассказал, как его похитили, жестоко избили и выбросили из машины на областной трассе бывшие сослуживцы.

Как отмечает сам Сухой, причиной для такого недоброго отношения к себе со стороны других военных, стали убеждения самого Бронислава. Он активно критикует военную политику своей страны, в частности категорическое нежелание Киева соблюдать Минские договоренности, а также недоволен общим положением дел в украинской армии.

Вооруженные конфликты, по словам Сухого, далеко не новость в нашем мире. Свою гражданскую войну пережила даже такая экзотическая страна, как Шри-Ланка — в 2009 году там закончилась многолетнее противостояние между населяющими страну сингалами и тамилами. На протяжении нескольких лет вооруженные отряды как с одной, так и с другой стороны методично нападали друг на друга, общее количество жертв достигло отметки в нескольких десятков тысяч человек. «Однако даже такие конфликты не идут ни в какое сравнение с тем, что сейчас происходит на Донбассе, — утверждает Сухой. — Здесь власть методично и хладнокровно уничтожает мирных жителей, лишая их не только права на жизнь, но и права не брать в руки оружие в ответ».

На видео Сухой демонстрирует разбитое лицо, а также серьезные телесные повреждения. По его словам, нападение на него совершили как люди в штатском, так и военнослужащие Вооруженных сил Украины.

Инцидент произошел возле приемной президента страны Петра Порошенко, куда Сухой пришел с целью выразить свое несогласие с тем, что сейчас происходит на Донбассе. По его словам, группа людей моментально набросилась на него и избила, после чего под угрозой расправы он был посажен в автомобиль и выброшен на одной из трасс.

«Но я еще жив, — заявил Сухой. — Я еще заявлю о себе в ближайшее время. И тогда вы поплатитесь за Донбасс».

Как отмечается, данную видеозапись уже распространил целый ряд украинских СМИ, однако выкладывается ролик в урезанной версии.

Петр Архипов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх