На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украина поставила Греции шах. Будет ли мат?

Накануне грандиозного открытия!!! А может быть шухера???


РИА Новости сообщает:

Брат бывшего президента Украины Виктора Ющенко, бывший народный депутат Верховной рады, называющий себя историком Петр Ющенко, заявил, что древнегреческие философы разговаривали на украинском языке.​

В интервью телеканалу "Рада" он рассказал о существовании некой цивилизации, которая объединяла 70 народностей. Украина в нее входила, хотя и находилась на ее границе.

"Украина, которая стоит на границе, — да, Украина – это окраина, только окраина цивилизации", — пояснил он.

Древнегреческие философы, по его словам, тоже говорили на украинском языке, а Диоген якобы даже советовал использовать его в качестве государственного.

В апреле сам экс-президент Виктор Ющенко заявил, что Украина и Россия воевали 24 раза. До этого он утверждал, что писатель Федор Достоевский, композитор Петр Чайковский и художник Илья Репин – представители украинской национальной культуры. 


Какие ваши доказательства Хер Ющенко?

А вот, пожалуйста! Гопак в исполнении Демиса Руссоса. Сам исполнитель в казацких сапогах, шароварах и в вышиванке. Правда фамилия немного подкачала, но это исправимо. 

Да, шах Украина объявила серьезный. Но будет ли мат!? Уверен будет, причем со стороны Греции, да еще и трехэтажный. 

Бонус

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх