На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Путин: Второго издания Украины не хотим и не допустим

Путин: Второго издания Украины не хотим и не допустим

Президент РФ Владимир Путин сегодня на итоговой пресс-конференции высмеял Ксению Собчак, которая пришла под видом журналистке, но говорила о себе, как о кандидате в президенты.

«Вот вы идете под лозунгом «Против всех». Это что, позитивная программа действий. А что вы предлагаете для решения тех проблем, которые мы сегодня обсуждаем? Конкуренция должна быть и будет. Вопрос только в радикализме. Но я вас уверяю, что власть никого не боялась и никого не боится», — сказал Путин.

Собчак попыталась поднять вопросу о допуске на выборы судимого оппозиционера Алексея Навального, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вы хотите, чтоб у нас по площадям бегали десятки  саакашвили? Тот, кого вы назвали, это Саакашвили только в российском издании. И вы хотите, чтобы они дестабилизировали ситуацию в стране? Чтобы мы жили от одного Майдана к другому? Чтобы у нас были попытки государственных переворотов? Мы все это уже проходили. Вы что, хотите все это вернуть? Я уверен, что подавляющее большинство граждан России этого не хочет и не допустит», — сказал Путин.

По его мнению, российская власть так же не должна уподобляться украинской.

«Власть не должна быть похожей на мужика, который лениво выковыривает капусту из своей бороды и смотрит на то, как государство превращается в какую-то мутную лужу, в которой олигархи ловят себе золотую рыбку, как это на Украине происходит. Мы же не хотим второго издания Украины. Не хотим и не допустим», — сказал Путин

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх