На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

"G8 не существует": Путин не смог удержаться и "уколол" президента Франции

На встрече с президентом Франции Эмманюэлем Макроном российский президент Владимир Путин напомнил своему коллеге, что формата G8 больше не существует. "Как Россия может вернуться в организацию, которой не существует?" – задал вопрос глава Кремля.

По словам российского лидера, у России нет больше возможности работать в рамках "Большой восьмерки". Однако если у Макрона есть такое желание, он может организовать встречу в Москве в формате G7, отметил Путин.

"Готовы принять в России всех партнеров саммита G7", - подчеркнул российский президент.

Перед этим Владимир Путин прокомментировал ситуацию вокруг ДРСМД в связи с выходом из него США. По словам главы Кремля, российские ракеты не будут направлены против тех стран, которые не разместят у себя американское оружие.

Фото: globallookpress.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх