На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Тягнибок: Украина может быть только бандеровской

Тягнибок: Украина может быть только бандеровской

Воспитание подрастающего поколения украинцев в рамках идей интегрального национализма Степана Бандеры является важнейшей задачей, поскольку значительная часть нынешнего населения страны готова жить в «объятиях с Московией».

Об этом заявил глава националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок на митинге в Ивано-Франковске.

«Воспитываем ли мы своих детей так, чтобы мы, наше поколение могло оставить бандеровскую Украину для них, бандеровцев. Оставить бандеровскую Украину, иначе какую?

Когда начиналась война с Московией современная, еще перед Майданом, нам много рассказывали, что Украина поделена на Запад и Восток. Нам говорили, что нужно, якобы, кого-то услышать, поскольку мы, якобы, не слышим.

А, на самом деле, нет никакого разделения. Есть просто те, кто за Украину, а есть те, кто против Украины.

Разве мы можем перевоспитать тех, кто стремится жить с Московией в своих объятиях? Да они такие по своему рождению, воспитанию, мы их не перевоспитаем.

Что это значит? Когда задают вопрос, какой должна быть Украина, наш ответ однозначен: только бандеровской должна быть Украина.

А когда нам скажут, якобы, «ну, люди по-разному воспринимают. Где-то там воспитаны в советском коммунистическом духе, они прославляют Ленина и Сталина. Они не поймут вашего Бандеру…».

Слушайте, товарищи, а нам то наше, чтобы они поняли? Нам свое делать. Они свой путь определили. Они хотят с Московией – какие проблемы? А мы хотим с Украиной. Это наша земля. Земля Степана Бандеры, УПАшей…», — сказал Тягнибок.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх