На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Фейки и паника: чем заняты либеральные СМИ в период изоляции

Либералы продолжают гадить. Никакой вирус им не помеха. Скорее наоборот, сложности только помогают оппозиционным как бы СМИ сеять хаос и наводить панику. Не обращая внимания на реалии дня сегодняшнего, они традиционно критикуют любые меры властей. Сейчас придолбались к приложению «Социальный мониторинг», обрушив его рейтинг в Google Play. Завели истерику о тотальной слежке «большого брата» и наглой попытке властей похитить их драгоценные персональные данные.

Поднимая визг до небес, господа либералы стараются не вдаваться в тонкости самого ПО. О том, что личная информация собирается исключительно с письменного согласия, провокаторы, конечно же, умалчивают. Также они не вспоминают и о целях этой меры. А приложение необходимо для контроля за зараженными людьми, дабы победить хворь в столице как можно скорее и с минимальным ущербом.

Программа позволяет понять, придерживается ли инфицированный человек режима самоизоляции, а камера предотвращает вероятность передачи устройства иному человеку. Сведенья хранятся исключительно на серверах России, иностранный только алгоритм.

Врожденные паникеры и необремененная извилинами народная масса всасывают и распространяют творчество либеральных СМИ с благодарностью. Не желая понять, что личные данные кого-либо в наше время раздобыть не так уж сложно, в том числе из открытых источников. Но самое главное – кому нужны эти личные данные этих шизанутых либеральных обоссанцев?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх