На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Москве в рамках кинофестиваля будет показан прославляющий "Правый сектор" фильм

В Москве в рамках "элитного" кинопоказа планируется показ украинского фильма, восславляющего так называемых "героев АТО" — украинских карателей, которые уничтожают мирное население Донбасса. Об этом сообщает "ЦарьГрад".

По данным издания, фильм называется "Война ради мира" и посвящен боевикам запрещенного в России экстремистского "Правого сектора"* и "подвигам" этих боевиков в Донбассе.

Лента входит в программу фестиваля документального кино "Артдокфест-2017", который пройдет в столице России с 6 по 12 декабря.

Издание отмечает, что "Артдокфест" позиционирует себя как фестиваль документалистики, однако на деле это мероприятие является форменным слетом оппозиционных СМИ и прозападных "грантоедских" некоммерческих организаций.

"Это можно увидеть, хотя бы взглянув на лист основных спонсоров фестиваля. К примеру, среди них можно обнаружить и такие новостные агентства как "Дождь", "Эхо Москвы" и Meduza, и даже посольство Эстонии в России", — отмечается в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх