На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Страсти по миротворцам

Ой, коротко, тезисно и в продолжении темы миротворческой истерики.

Апрель 2015 года.Статья гуру украинских грантоедов и агента ЦРУ Олега Рыбачука

"Капкан для Путина. Зачем Украина просит у Запада миротворцев"

Цитата.

"Если РФ заблокирует принятие Советом Безопасности ООН решения об отправке миротворцев в Украину, это, во-первых, покажет миру истинный звериный оскал России, которая пытается притворяться мирным посредником. Во-вторых, есть решение Генеральной ассамблеи, которое позволит обойти вето РФ".

Вчера: Официальный Киев

Официальный Киев жёстко отреагировал на озвученное ранее президентом России Владимиром Путиным заявление о том, что присутствие в Донбассе миротворцев ООН пошло бы на пользу разрешению украинского кризиса, сообщает «Корреспондент», ссылаясь на коммюнике Министерства иностранных дел Украины. Как отмечается в документе, украинские власти не намерены вести переговоры о введении миротворческого контингента с республиками Восточной Украины, а о присутствии в составе такого контингента россиян «не может быть и речи».

Сегодня: Теневое ЦРУ

Stratfor: предлагая отправить миротворцев на Украину, Путин пытается расколоть Запад

Цитата.

"Издание отмечает, что озвученная российским лидером инициатива, скорее всего, нацелена на то, чтобы расколоть единую позицию Запада по России и предоставить Москве больше пространства для манёвра на переговорах с западными странами"

Замечательный вывод, с моей точки зрения, сделал украинский политолог Кость Бондаренко:

"Скорее всего, украинская сторона начнет сейчас искать выход из не очень удобной ситуации. Вышло же как в анекдоте про мужика, который, заблудившись в тайге, начал звать на помощь. Подошел медведь: "Мужик, чего ты орешь?" - "Хочу, чтобы меня кто-нибудь услышал". -"Ну, я услышал. Ты рад?" 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх