На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Колония, куда этапировали Навального, шьет трусы силовикам

Оппозиционера из РФ Алексея Навального, которого в приговорили к тюрьме, этапировали из СИЗО в Москве "Матросская Тишина" в исправительную колонию № 2 во Владимирской области. Там осужденные шьют силовикам нижнее белье.

Об этом сообщает издание The Insider.

В 2018 году эта колония заключила контракт на 821 тысячу рублей (308 551 грн - Ред.) на поставку мужских рубашек, трусов и кальсон. Заказчиком выступало управления ФСИН по Владимирской области.

В соответствии с данными Госзакупок, колония должна была пошить силовикам 4 тысячи трусов и кальсон по цене в 81 рубль за штуку (35 грн - Ред.). Стоимость изготовления рубашек была выше — по 311 рублей каждая (117 грн - Ред.).

Напомним, Навального доставили в колонию во Владимирской области 28 февраля.

Также мы писали о том, что трусы, полные яда, фигурировали в расследовании Навального о его отравлении.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх