На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинка обратилась к русским: «Между нами Крым. Никакой любви не будет»

Популярная украинская журналиста Анастасия Рингис написала пост, в котором высказалась о статусе Крыма.

Одна из главных тем на Украине сегодня — вводить ли визовый режим с Россией и сотрудничать ли с теми россиянами, которые придерживаются нейтральной позиции или не поддерживают позицию Кремля. Да вообще — возможна ли какая-нибудь кооперация с русскими? На эти вопросы попыталась ответить в своем блоге популярная украинская журналиста Анастасия Рингис.

По ее словам, она намного лучше знает Москву, чем Киев, училась в России, но сейчас сотрудничество с русскими любой политической ориентации, в том числе либеральной, «выглядит неприемлемым и неприличным». Она отметила: «Как можно кооперироваться с тем, с кем у тебя разное представление о будущем? Как можно кооперироваться с теми, для кого, ты лишь средство? Как можно «кооперироваться» с русскими интеллектуалами, для которых аннексия Крыма – «геополитический ответ правительства»» и добавила: «Между нами Крым. Никакой любви не будет».

Она считает, что сейчас любая «кооперация» с русскими выглядит «манипуляцией». Журналистка подчеркнула, что «на Украине достаточно людей с хорошей памятью».

Автор: Иван Гог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх