На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Бессарабский рынок хотят сделать местом заседания Верховной Рады

Бессарабский рынок хотят сделать местом заседания Верховной Рады

Заседания украинского парламента должны проходить на Бессарабском рынке в Киеве.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-глава УНА-УНСО Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «Политнавигатора». По его словам, это приблизит Украину к первейшим образцам демократии.

«Мы ориентируемся по парламенту на США, Великобританию, а нужно ориентироваться на праобразы — Древнюю Грецию, Афины. Там где собирались законодатели? На базаре, агора, на рынке. Там можно и поесть, и скупиться, что-то продать и проголосовать. Безусловно, заседания парламента нужно перенести на Бессарабский рынок и там за прилавками голосовать. В конце концов, украинский парламент это и так бизнес-клуб». Торгуете страной, ну торгуйте на базаре», — предложил Корчинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх