На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Северный поток – 2» построят в срок

Пока Соединенные Штаты Америки лоббируют в Европейском Союзе отмену строительства газопровода по дну Балтийского моря «Северный поток – 2», ход строительства уже перевалил за экватор.

Об этом сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер. «Мы перешли экватор "Северного потока — 2". ... Даже если возникнут какие-то ситуации, надо понимать, что они могут сдвинуть проект по срокам, но совсем-совсем незначительно», – приводит слова Миллера телеканал «Россия 1».

Также по его словам, финансирование осуществляется в полном объеме, и уже выделены четыре пятых всех необходимых для строительства денег. Глава «Газпрома» отметил положительную атмосферу вокруг проекта, и отметил, что все заинтересованные стороны с нетерпением ждут запуска газопровода.

Что касается сроков, то на сегодняшний день все работы идут в соответствии с графиком. Конечно, нельзя исключать возможные сложности, но если они появятся, то дата сдачи сдвинется незначительно. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх