На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Не маршем единым…

Оказывается, тройной праздник - это мало. В незалежной необходимо больше поводов для возлияний. Помимо тройного праздника, в который нынешняя власть попыталась вплести все, что можно, начиная от церковного и заканчивая торжеством «дУПА», в некоторых регионах решили отмечать и другие. На Волыни этого показалось мало и там 14 октября ко всему отмечали «День пчелы и меда». В честь торжества открыли памятник пчеле.

Это уже четвертый такой монумент в незалежной.

Высота пчелы - 3,3 м, длина - 2,6 м, размах крыльев - 2,5 м, вес - 400 кг (Ну явно круче, чем Ленин. Все-таки после декоммунизации многих памятников, нужно искать себе новые героев. И кто сказал, что нужно почитать людей? На Волыни решили чествовать пчел. Все тернопольские, ивано-франковские и закарпатские насекомые завидуют молча и не жжужат.)

Материал изваяния, согласно новым украинским «нанотехнологиям» - низкоуглеродистая сталь, то есть обычный черный металл. Явно, чтобы изваяние добрые граждане не растащили на металлолом. А уже готовое изделие, благодаря новой моде, покрыли дорогой автомобильной краской.

Похоже, после искусственного сала новой украинской ценностью становится мед. Ведь прививать любовь к сладкому продукту пытался еще пасечник-националист Ющенко.

И вообще в стране семимильными шагами передвигается мода на нестандартные изваяния одомашненных существ. В Черниговской области еще совсем недавно, но с прицелом на главный праздник «УПА» открыли памятник козлу из дерева высотой 3,5 метра. Впрочем, это где-то даже символично.

В скором времени по стране факельные шествия, пугающие современную Европу», можно будет проводить в костюмах животных. Не так страшно, но очень «патриотично». И в зоопарк ходить не надо. К следующей дате основания «УПА» явно еще откроют памятники нескольким «тотемным животным». Остается немного подождать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх