На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Известному российскому политологу запрещен въезд в ЕС

Известному российскому политологу запрещен въезд в ЕС

Директору Фонда прогрессивной политики Олегу Бондаренко запрещен въезд в Евросоюз. Политолог сегодня летел из Москвы в Германию на собрание немецкой левой партии Die Linke.

«Привет от польских «друзей»: по запросу Варшавы мне запрещён въезд в ЕС сроком на 3 года. Оказывается, ещё 17 ноября прошлого года. При этом в Италию в прошлом декабре спокойно пропустили. Сейчас в Тегеле, летел на сегодняшнее собрание Die Linke. Ожидаю решение немецкой полиции», — сообщил Бондаренко в своем Telegram-канале.

Политолог выразил удивление действиями польских властей. «Я был в Польше последний раз пять лет назад», — сказал он «ПолитНавигатору».

Ранее аналогично по запросу Польши был запрещен въезд в ЕС российскому политологу Алексею Мартынову.

И Бондаренко, и Мартынов известны резкой критикой в адрес нынешнего режима на Украине, пришедшего к власти в результате государственного переворота.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх