На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Высокие отношения: у Петренко собрались судиться с Саакашвили из-за «ублюдка» и «мерзавца»

Министерство юстиции подаст иск о защите чести и достоинства против лидера политической силы «Движение новых сил» Михаила Саакашвили.

Об этом заявил министр юстиции Павел Петренко на пресс-конференции в Киеве, сообщает сайт ведомства.

Петренко сказал, что на митинге под Минюстом во вторник озвучивают неправдивую информацию: что ведомство отказывает в регистрации изменений названия «Движения новых сил» и при этом незаконно зарегистрировало партию «Блок Михаила Саакашвили».

«Министерство юстиции зарегистрировало» Движение новых сил «буквально полгода назад … Относительно того, что министерство якобы не регистрирует изменения названия партии на „Движение новых сил Михаила Саакашвили“. На сегодня никаких документов с названием партии Саакашвили „Движение новых сил“ в Министерстве юстиции нет», — заявил Петренко.

Поэтому заявления об отказе в изменении названия он назвал «манипуляцией».

Министр пообещал зарегистрировать изменения, если партия предоставит все необходимые документы для переименования.

Напомним, как уже сообщал «ПолитНавигатор», Михаил Саакашвили наорал на министра юстиции Украины, назвав его мерзацем и ублюдком из-за отказа регистрировать партию экс-губернатора Одесской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх