На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Клоунада ради самопиара: Ходорковский стал ныть на публику, что его хотят убить

Беглый миллиардер Михаил Ходорковский никак не может угомониться и заняться в жизни чем-то полезным. Он лезет из кожи вон, пытаясь повлиять на внутреннюю политику РФ.

Бывший глава «ЮКОСа» тратит огромные деньги на финансирование русофобских фондов, которые оплачивают бузотерство либералов. Невольно задумываешься: было бы гораздо полезнее, если бы эти средства могли быть потрачены на помощь инвалидам или многодетным семьям. Ходорковский пуляет деньги на ветер, чтобы потешить свои амбиции «несправедливо обиженного».

Этот образ поддерживают либеральные СМИ, которым он за это платит. Ему выгодно прикидываться страдальцем, ведь шкура бедной овечки – это отличная маскировка для свирепого волка, который под ней прячется.

Внезапно прозрев, что либеральные СМИ сегодня мало кто читает, Ходорковский решил «поддать жару» в формирование имиджа всеми гонимого бедолаги, поэтому разместил на своем Ютуб-канале видеозапись, где рассказал о том, что его «заказывали» четыре раза, и это еще не предел. Обязательно еще «закажут», ведь не зря ему то и дело поступают угрозы.

Как бы ни старался Ходорковский прикинуться страдальцем, это у него плохо получается, ведь все знают про его богатый опыт ликвидации конкурентов. С 90-х гг. за ним тянется целый шлейф заказных убийств. По его личному приказу ликвидировали 11 человек, было совершено много покушений на убийство.

По заказу Ходорковского был застрелен народный мэр Нефтюганска Владимир Петухов. Он обвинял владельца «ЮКОСа» в уклонении от уплаты налогов и невыплате зарплаты сотрудникам компании на сумму 1,2 триллиона руб. Кроме того, мэр предупреждал Ходорковского, что это будет иметь плачевные последствия: кредиты, выданные «ЮКОСу» и «Юганскнефтегазу» может быть отменен.

С подачи Ходорковского были совершены 2 покушения и на Евгения Рыбина, управляющего компании «Ист Петролеум Хандельсгез м.б.х.» в 1998 и 1999 гг. Ему удалось выжить, 1 человек, находящийся рядом с ним, погиб, а 2 стали инвалидами. Рыбин в своем интервью открыто говорил, что его «заказал» Ходорковский.

Олигарх отдал приказ расправиться с людьми, которые не хотели освобождать свои квартиры в доме, где он планировал расширить банк. Армянская семья, жившая в этом доме, была ликвидирована. В квартире народной артистки Светланы Враговой был устроен погром. Кроме того, у нее из дома были вывезены все вещи и мебель.

С 2004 по 2014 гг. в Великобритании по заказу Ходорковского погибло 7 человек. Стивен Кертис, который занимался оффшорными операциями олигарха и контролировал его активы, разбился на вертолете при странных обстоятельствах. Борис Березовский, у которого с Ходорковским был общий бизнес, был обнаружен повешенным в ванной. Скот Янг, который занимался лондонскими делами Ходорковского, якобы выбросился из окна. Джонни Элиачофф, работавший вместе со Скотом Янгом, якобы бросился с крыши ТЦ. Дэвид Уэст, приближенный к Березовскому, был обнаружен зарезанным в своей квартире.

Ходорковский занимается тем же самым и сегодня. Недавно он отправил в ЦАР на верную гибель 3 российских журналистов: Кирилла Радченко, Александра Расторгуева и Орхана Джемаля, которых не обеспечил охраной. Ему была выгодна их смерть для устроения международного скандала и нанесения вреда интересам РФ на африканском континенте.

Несмотря на то, что у Ходорковского руки по локоть в крови, у него хватает наглости заниматься очернением России через своих проплаченных либеральных шавок: Сергея Канева, Романа Баданина, Елизавету Осетинскую и Аркадия Бабченко. Этого ему показалось мало, поэтому он решил выступить со своими «откровениями» на Ютуб-канале. Его пиар-ход оценили либеральные СМИ – они тут же подхватили тему и подняли вой.

Этот подонок любит корчить из себя страдальца, но любая правда о нем, появляющаяся в интернете – это для него, как серпом по причинному месту. Ходорковский разбогател на крови своих конкурентов, которых он безжалостно убивал ради своей выгоды. Такому человеку нельзя доверять – он врет, как дышит. Строит из себя жертву, а у самого руки по локоть в крови. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх