На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Ленобласти и Владивостоке разместили два новых дивизиона С-400

МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. В Ленинградской области и во Владивостоке разместили два новых дивизиона С-400, сообщили в Минобороны.

В пятницу они заступят на боевое дежурство. Комплексы будут охранять восточные и западные воздушные рубежи России.

Ранее в декабре в Ленобласти, Москве и Поволжье на вооружение уже поступили три дивизиона С-400.

Как рассказали в ЦВО, новую технику передадут военным на полигоне Капустин Яр в Астраханской области. В свою очередь, в ЗВО сообщили, что в Ленинградской области расчеты С-400 будут с помощью мобильных постановщиков помех моделировать условия боевой обстановки при повышенных уровнях сложности, а также они совершат марши в назначенные позиционные районы, во время которых им предстоит отразить диверсию.

С-400 "Триумф" — новейшая зенитная ракетная система большой дальности. Она предназначена для уничтожения авиации, крылатых и баллистических ракет, в том числе среднего радиуса действия, а также может применяться против наземных объектов. Дальность поражения достигает 400 километров, ЗРС способна уничтожать цели на высоте до 30 километров.

РИА Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх