На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Новая сакральная жертва: в Нью-Йорке отравят Родченкова?

Мэрия Нью-Йорка раздувает оголтелую русофобию. В американскую прессу вбрасывается информация о подготовке химических или биологических атак на лиц критикующих Россию.

Для убедительности вброса руководителя контртеррористического подразделения управления городской полиции Джона Миллера даже отрядили провести целый ряд специальных масштабных учений по отражению возможной химической или биологической угрозы.

Власти Нью-Йорка сообщили, что работают в тесной связи с коллегами из Лондона. В список лиц – потенциальных целей внесены бывшие граждане России, критикующие российскую власть.

В общем, в скором времени среди оппозиционных баранов, обливающих Россию помоями, будет выбрана очередная сакральная жертва. Удивительно, что при таком отношении Запада до сих пор находятся предатели, продающие Родину. С ними реально потом поступают, как со скотом: травят, душат галстуками.

Не удивлюсь, если в этот раз в Нью-Йорке отравят Родченкова, а потом вскроют тело Маккейна и найдут в нём следы «Новичка». Западная параллельная информационная реальность в действии. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх