На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинский генерал рассказал о подготовке покушения на Владимира Путина

Совершенно несамостоятельная, антисуверенная Украина продолжает «радовать» умозаключениями своих официальных лиц. Генерал-лейтенант Григорий Омельченко, ранее представлявший свою страну в парламенте, рассказал о праве каждого украинца на физическое уничтожение Владимира Путина.

По словам Омельченко, ещё в апреле 2014 года он готовил вместе со своей командой покушение на российского президента. «При малейшей возможности Путин будет ликвидирован мной или моей командой. И это все будет в рамках действующего законодательства и норм международного права», - заявил украинский генерал.

Видимо, возможность так и не подвернулась. Бравые украинские спецагенты искали Путина на Украине, но так и не нашли. Самое забавное, что свидетельствуя против себя в прямом эфире, свидомый вояка ещё и заикается про законодательство, в том числе международное.

Но и это ещё не всё. Омельченко раздухарился и рассказал, что Путин является виновником убийства 32 генералов. Дескать, так российский лидер заметал следы в истории по крушению малайзийского Боинга.

В общем, мы стали с вами свидетелями того, как ученик превзошёл своего учителя. США и Великобритания абсолютно не стесняются устраивать лживые провокации, обвиняя Россию и Асада в химических отравлениях Скрипалей и мирных жителей Думы. Украина не отстаёт и рассказывает о своих планах по покушению на Владимира Путина.

Система международных отношений очень сильно деградировала за время американской гегемонии. Если Россия при поддержке Китая сейчас не перехватит инициативу, то судьба планеты будет зависеть от умственно отсталых политиков и военных: Никки Хейли, Терезы Мэй, Григория Омельченко и других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх