На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

УкрСМИ: Порошенко нужно тихо «свернуть лавочку» с военным положением на Украине - политолог

Введя военное положение в стране, Порошенко не получил ни гарантий поддержки, ни гарантий личной безопасности.

Об этом в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «ГолосUA» сообщил руководитель аналитического центра «Третий Сектор» Андрей Золотарев.

В Украине введено военное положение-лайт, которое не предполагает никаких шагов, которые входят в понятие военного положения, констатировал А. Золотарев.

Политолог отметил, что Порошенко сейчас нужно либо тихо свернуть «лавочку» с военным положением, либо повышать свои ставки и пытаться любой ценой победить на выборах, иначе придется готовиться паковать чемоданы.

«Скелет военного положения висит у нас в шкафу, а невроз Порошенко диктуется одной вещью - он не получил не только гарантий поддержки, но и гарантий личной безопасности»,- подчеркнул А. Золотарев.

Он добавил, что в настоящее время у президента очень слабая команда, налицо отсутствие вертикали власти и самодеятельность местных царьков.

«Лицемерие и лицедейство в таких дозах, которые присутствуют в последних выступлениях Президента, превышают допустимые пределы. Пластинка Президента оказалась запиленной», - резюмировал А. Золотарев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх