На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На приёме у офтальмолога: Москвичка чудом узнала, что 9-летняя дочь пострадала от педофила

Жительница столицы по необычному признаку поняла, что с девятилетней дочерью что-то происходит. Мама забеспокоилась, что у девочки резко садится зрение. На приёме офтальмолог решил, что ребёнок слепнет из-за стресса. Тогда женщина решила залезть в соцсети дочери и нашла переписку с педофилом - 28-летним курсантом из Йемена.

Москвичка чудом узнала, что её дочь пострадала от действий педофила, пишет Life.ru. Женщина заметила, что у девятилетней девочки стало резко ухудшаться зрение. Совсем недавно ребёнок видел нормально, а потом зрение упало до минус 8. После осмотров офтальмолог решил, что скорее всего ребёнок переживает стресс. Врач отправил маму с дочкой к психологу.

Реклама

Дома женщина решила проверить телефон дочки. В соцсетях младшеклассницы мать нашла переписку с 28-летним парнем. Молодой человек скидывал ребёнку интимные фотографии.

Женщина немедленно пошла в полицию. Педофилом оказался 28-летний курсант, который приехал из Йемена учиться в Санкт-Петербург. Теперь иностранцу грозит уголовная ответственность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх