На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Верх цинизма: убийцы, мародеры и насильники из ВСУ записали видеоролик ко дню Конституции — об уважении к правам личности

Верх цинизма: убийцы, мародеры и насильники из ВСУ записали видеоролик ко дню Конституции — об уважении к правам личности

Украинские военные, которые сейчас находятся на Донбассе, записали видеоролик с поздравлением украинцев с Днем Конституции.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале благотворительного фонда «волонтеров АТО» «Повернись живим».

«Свои поздравления с Днем Конституции Украины шлют с передовой наши защитники! Именно благодаря им сейчас и соблюдаются основные положения Основного закона Украины. Украинские военные защищают суверенитет и независимость государства и обороняют наше право жить свободно и достойно на своей земле. От Конституции Пилипа Орлика до Конституции новейшего времени украинцы защищали свое право на эти вещи. С Днем Конституции Украины вас всех!» — говорится в аннотации к видео.

Интересно, что по многочисленным свидетельствам самих участников т.н. «АТО», они не очень то чтят предусмотренные украинской Конституцией права личности. В частности, как уже сообщал «ПолитНавигатор» со ссылкой признания волонтера «АТО», в Дебальцево, пока город короткое время находился под контролем ВСУ, украинские военные занимались мародерством, убийствами и изнасилованиями местного населения.

«Среди наших военных — много «беспредельщиков» и даже преступников. Армия — отражение общества. Когда мы вошли в Дебальцево, уровень поддержки населения был около 50 процентов. Как покидали город — 20. Пока держали его, видели все: разграбленные военными дома и квартиры, за ночь разбирали и вывозили заправки, станции шиномонтажа. Много пили. Иногда стреляли в гражданских. Были изнасилования», — признался украинский волонтер.

Неудивительно, что жители Украины все чаще выражают свое негативное отношение к «подвигам» навязываемых пропагандой «героев АТО», вымещая злость на их могилах и памятниках в честь них. Так, как уже сообщал «ПолитНавигатор», в Тростянце Сумской области  неизвестные облили краской три памятника участникам «АТО», установленные на местном кладбище. В полиции данное происшествие квалифицировали как «надругательство над могилами» и уже открыли уголовное производство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх