На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Маразму Олеси Яхно нет предела: физическая форма Путина не даёт ей покоя

Очередное "оголение торса", как часть разнообразных вариаций образа Путина из "нулевых" (2000-х) - "мачо", "раб на галерах", "альфа-самец", " покоритель суш и морей" и т.д. - давно себя исчерпало.

Это все "сгоревшие миры" Путина.

Бесконечное повторение этих старых приемов только подтверждает кризис жанра. Проблема не в физической форме Путина, которую он так любит демонстрировать. Проблема как раз в том, что с физической формой все ок, а вот с адекватным восприятием задач, актуальных для России в 21 веке, есть большие проблемы.

Война, развязанная Кремлем против Украины, - одно из проявлений неадекватности российского лидера реальным задачам РФ. Можно в очередной раз достать амфору со дна Чёрного моря, но при этом ещё больше загонять на дно Россию.

Рано или поздно, российские элиты, подобно героям из книги Джеймса Крюса "Тим Талер, или Проданный смех", вернутся к поиску истинных целей и ценностей. Или разрушат сами себя и свою страну.

Пишет Олеся Яхно-Белковская в Facebook

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх