На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Россия подаёт в суд: Лавров рассказал о жестком шаге против США

Российская сторона занимается сбором документов и переговорами с адвокатами, чтобы подать иск о возвращении изъятой дипсобственности в США. Об этом министр иностранных дел Сергей Лавров рассказал в эфире программы «Итоги недели» на НТВ.

Мы говорим с адвокатами, собираем информацию о том, какая адвокатская контора какое мнение имеет в предварительном плане — Сергей Лавров (цитата по РИА Новости).

Министр отметил, что Россия не станет затягивать с иском, но и спешить в таком деле не станет.

О том, что российский МИД готовится подавать иск против ареста дипсобственности в Сан-Франциско и Вашингтоне, Сергей Лавров объявил 6 сентября. Заявление будет направлено в американский суд, чтобы проверить, как сказал Владимир Путин, «хваленую американскую судебную систему».

Анастасия Кривец

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх