На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Киеве начались стенания из-за новых договоренностей Суркова и Волкера

Имплементация политической части Минских соглашений угрожает Украине «распространением донбасской заразы на весь государственный организм».

Об этом в колонке на сайте «Главком» пишет украинский пропагандист Сергей Тихий, отметивший, что новый американский план ввода миротворцев «энтузиазма и радости у нас не вызвал».

«Причина проста: то, что нравится Кремлю, Украине не подходит в принципе. Что это за «увязка этапов введения миротворцев с шагами по выполнению политической части Минска»?», — задается вопросом автор.

По его мнению, если эта информация соответствует действительности, то о новом плане спецпредставитель США по Украине Курт Волкер должен был сказать во время своего последнего визита в Киев перед встречей с помощником президента РФ Владиславом Сурковым.

«А еще хочется знать, что же произошло за эти полдня и повлияло на разворот оценки встречи в Дубае от полного провала в пятницу вечером, что всеми и прогнозировалось — до небывалого прорыва в субботу утром? Этот обвал сверхважных вопросов без ответа не дает покоя. Ясно одно: имплементация политической части Минска в том виде, в котором она там прописана, как ее не «увязывай», грозит Украине распространением донбасской заразы на весь государственный организм», — приходит к выводу Тихий.

Как сообщал «ПолитНавигатор», по итогам дубайской встречи с Волкером Сурков заявил, что американцы привезли план, который выглядит вполне реализуемым, отметив, что в этот раз американцы дали согласие на увязку ввода миротворцев в Донбасс с одновременной реализацией политических пунктов Минска.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх