На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Путин призвал перекрыть каналы поставок наркотиков с Украины

Путин призвал перекрыть каналы поставок наркотиков с Украины

Наркотики на территорию России поступают с Украины. Об этом сегодня на заседании Совета Безопасности заявил президент РФ Владимир Путин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Чаще всего их поставщиками выступают преступные группировки из-за рубежа, стран Европы, Азии. В последнее время значительный поток идёт и с Украины. Не прекращаются попытки распространения в российских регионах афганских наркотиков, в том числе героина, остаётся высоким уровень наркопреступности», -цитирует Путина официальный сайт Кремля.

Общее количество только официально зарегистрированных наркозависимых В России составляет, по статистическим данным, порядка 600 тысяч человек. Однако по данным соцопросов, наркотики употребляют около 7,5 миллиона, из них два миллиона регулярно.

«В приоритетном порядке необходимо выявлять и перекрывать каналы незаконных поставок наркотических средств из Центральной Азии, а также синтетических наркотиков европейского, украинского, азиатского происхождения, оперативно пресекать деятельность наркодилеров, связанных с ними организованных преступных групп, в том числе транснациональных», — сказал Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх