На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Семенченко пообещал устроить жару в Раде и под Радой

Семенченко пообещал устроить жару в Раде и под Радой

Нардеп Семен Семенченко пообещал затеять дебош в Верховной Раде в знак протеста против законопроектов Порошенко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Семенченко считает, что украинский парламент не должен рассматривать законопроект Петра Порошенко о реинтеграции Донбасса, так как в документе есть статья об амнистии защитников ЛНР и ДНР. Об этом он написал на своей Facebook-странице.

«Завтра Порошенко попытается провести два проекта «о реинтеграции». Можно долго перечислять угрозы для Украины, которые они несут, но я напомню только об одной. И если бы она была одной-единственной, то для моих побратимов этого было бы достаточно», — написал Семенченко и процитировал статью 3, в которой Украина гарантирует неприкосновенность участникам событий на территории Донецкой и Луганской областей.

Семенченко заявил, что не допустит издевательств над Украиной, поэтому готов протестовать.

«В 9:30 этот вопрос будет рассматриваться на заседании комитета по обороне. Потом хлопцы из «Донбасса» выходят под Раду, а мы займем оборону всередине Рады. Становитесь рядом!»

Напомним, завтра правосеки будут требовать под Радой «войны до победного конца».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх